Heute
« APR MAI 2017 JUN »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
19:30 Junioren C : FC Affoltern a/A
20:00 Team Küsnacht/Zollikon : Juniorinnen C/11
20:00 FC Effretikon : Juniorinnen B/11 a
4 5 6
09:30 FC Wollishofen Cb : Juniorinnen C/11
09:30 FC Unterstrass : Senioren 30+
10:00 FC Regensdorf : Junioren Ea
10:00 Junioren D/9 : BC Albisrieden
10:00 Junioren C : SV Höngg
11:00 FC Urdorf : Junioren Eb
12:00 SC Wipkingen ZH : Juniorinnen D/9 b
14:30 FC Bosna Zürich : Juniorinnen D/9 a
16:00 FC Thalwil : Juniorinnen B/9 b
16:00 Juniorinnen B/11 a : FC Männedorf
18:00 SC Schöftland : 1. Mannschaft Herren
7
12:00 FC Kloten : 2. Mannschaft Frauen
14:00 1. Mannschaft Frauen : FC Affoltern a/A
14:00 SC YF Juventus : Junioren A
15:15 FC Oetwil-Geroldswil : Junioren B
15:15 SV Höngg : 2. Mannschaft Herren
8 9 10
18:00 Juniorinnen E b : FC Altstetten
19:30 Junioren B : FC Wollishofen
20:00 FC Wädenswil : Junioren C
20:00 FC Adliswil : 2. Mannschaft Frauen
11
19:30 1. Mannschaft Frauen : Training mit Pierluigi Tami
12 13
00:00 Juniorinnen D/9 a : FC Altstetten c
10:30 Junioren Ea : FC Unterstrass
12:00 Juniorinnen D/9 b : FC Hausen am Albis
12:00 Junioren Eb : SC Wipkingen ZH
13:00 Befinca Clube de Zurique : Juniorinnen B/9 b
14:00 FC Effretikon : Juniorinnen E b
16:00 FC Lachen/Altendorf : Juniorinnen B/11 a
16:00 Juniorinnen C/11 : FC Dietikon Cc
16:00 1. Mannschaft Herren : Team Aargau U-21
14
10:00 2. Mannschaft Herren : FC Croatia
12:00 Junioren A : FC Wetzikon
12:30 FC Wetzikon : 2. Mannschaft Frauen
13:00 FC Lachen/Altendorf : Junioren B
13:30 FC Volketswil : 1. Mannschaft Frauen
15 16 17
19:00 FC Wiesendangen : Juniorinnen C/11
19:15 Juniorinnen B/11 a : SC Wipkingen ZH
20:00 FC Thalwil : Junioren C
18
00:00 FC Winterthur : 1. Mannschaft Frauen
19 20
10:00 FC Altstetten Juventus : Juniorinnen D/9 b
10:00 FC Affoltern a/A : Juniorinnen B/11 a
10:00 FC Industrie Turicum : Junioren D/9
10:30 SC Wipkingen ZH : Junioren Eb
14:00 FC Galatasaray : Senioren 30+
17:00 SV Höngg : Junioren Ea
21
12:00 SV Höngg : Junioren A
12:00 2. Mannschaft Frauen : FC Adliswil
12:00 Junioren B : FC Urdorf
14:00 FC Kosova : 2. Mannschaft Herren
15:00 FC Iliria : 1. Mannschaft Herren
16:00 1. Mannschaft Frauen : FC Neunkirch
22 23 24
00:00 FC Dietikon : Juniorinnen D/9 a
19:00 Juniorinnen B/9 b : FC Schlieren/YF Juventus
25 26 27
00:00 Juniorinnen D/9 a : Benfica Clube de Zurique
10:00 Junioren D/9 : Grasshopper-Club Zürich
10:00 FC Altstetten : Juniorinnen B/9 b
10:30 Junioren Ea : BC Albisrieden
11:00 FC Kloten : Juniorinnen E b
12:00 Junioren Eb : FC Oetwil-Geroldswil
12:00 Juniorinnen D/9 b : FC Wädenswil
16:00 Juniorinnen C/11 : FC Engstringen
28
10:00 2. Mannschaft Herren : FC Industrie Turicum
11:00 Zürisee United : 2. Mannschaft Frauen
11:10 Juniorinnen B/11 a : FC Bremgarten
12:20 Football Féminin Chênois GE : Juniorinnen B/11 a
12:30 FC Richterswil/Wädenswil : 1. Mannschaft Frauen
13:00 FC Horgen : Junioren B
14:20 Juniorinnen B/11 a : FC Vuadens
14:30 1. Mannschaft Herren : FC Dullikon
16:00 FC Wettswil-Bonstetten : Junioren A
29
19:30 Senioren 30+ : FC Dielsdorf
30 31
20:00 Junioren A : FC United Zürich
1234